CARL WILHELMSON, Aquarell, signiert 1889.

145171. CARL WILHELMSON, Aquarell, signiert 1889.

Waldschnitt, 35x24 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Waldschnitt, 35x24 cm.

Anzahl Besucher: 1.310