1450199. TENNISTOP, ZWEI STÜCKE, DAVON EIN CARL ERIC ANSTRÖM, VÄXJÖ 1854.
Fast identische Form, ähnliche Dekoration, Gesamthöhe ca. 20,5 cm.
Provenienz: Villa Dagmar, Båstad.
Verschleiß, Dellen, der ungestempelte Anschlag mit Reparatur und Riss am Griff.