BOOTSMOTOR, 4 PS, Tomos mit STACK.

1448823. BOOTSMOTOR, 4 PS, Tomos mit STACK.

Mit Benzinkanister.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Verkauft im Auftrag des Nachlasses.

Mit Benzinkanister.

Anzahl Besucher: 6.932