SAMEKNIV, monogrammiert, Gunnar Kivimäki, 1979.

144085. SAMEKNIV, monogrammiert, Gunnar Kivimäki, 1979.

Gemarkt GK 1979. Horn, Birke und Leder. Messerklinge aus Stahl. Gesamtlänge 24 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.657