143669. Ein Menge ART, (3), Ölgemälde, signiert.
Unbekannter Künstler, Komposition mit Farben. Öl auf Platte, signiert und undeutlich datiert. 49 x 60 cm.
Hakan Carlström. Landschaft, Öl auf Platte, signiert. 23 x 18 cm.
Unbekannter Künstler. Landschaft mit Hasen. Öl auf Leinwand, signiert. Ca. 14,5 x 12 cm.