SCHREIBTISCH, PO Larsson Östermalmstorg, 1920er Jahre.
143508. SCHREIBTISCH, PO Larsson Östermalmstorg, 1920er Jahre.
Furniert in Nussbaum und anderen Hölzern. Die Scheibe ist mit Leder überzogen. Drei Schubladen im Rand. Schränke mit Schubladen. Länge 116, Breite 62, Höhe 78 cm. Gemarkt PO Larsson Östermalmstorg 1921.