Kassettenspieler, Sony TC-366 Solid State.

1432525. Kassettenspieler, Sony TC-366 Solid State.

Furniert. Länge ca. 42 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Verschleiß.

Furniert. Länge ca. 42 cm.

Anzahl Besucher: 632