DAMENAKT - SIGNIERT.

DAMENAKT - SIGNIERT.
1430992. DAMENAKT - SIGNIERT.

Öl/Leinwand links unten ungedeutet signiert *A. Feuerbaum*, hochformatiger Akt einer jungen Dame, Halbstück von zarten Blüten und Jäckchen umspielt, den Kopf mit den zum lockeren Pferdeschwanz gebundenen Haaren verträumt gesenkt, ca. 61 x 70,5 cm, im goldenen Profilrahmen, ca. 76 x 86 cm.

Sehr gut erhalten.

1430992. DAMENAKT - SIGNIERT.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 948