1419888. TASCHE und TELEFONTASCHE, Adax.
Schwarze Ledertasche. Verstellbarer Schultergurt. Sechs Innenfächer, davon drei mit Reißverschlüssen. Gemarkt "Adax" und nummeriert: 225188.
30 x 23 x 9 cm.
Handyhülle/Geldbörse aus schwarzem Leder.
Inklusive Staubbeutel.
-Ein Außenfach für das Telefon, -Wallet Innen drei Fächer, ein Münzfach mit Reißverschluss und 3 Kartenfächer. Gemarkt "Adax" nummeriert: 441292.
16 x 8 x 3 cm.
Geringe Gebrauchsspuren, Kratzer. Handyhülle/Geldbörse in neuwertigem Zustand.
30 x 23 x 9 cm.
Inklusive Staubbeutel.
16 x 8 x 3 cm.