Coquille aus grünlichem Glas mit weißem Streifen, signiert Flygsfors -61 Coquille, hat eine Länge von 22 cm und ist 10,5 cm hoch.
Verschleiß, Unterseite mit Gebrauchsspuren usw. Großer Schlagabplatzer.