1414905. ROLEX DAY DATE OYSTER PERPETUAL 18 KT GELBGOLD.
Rolex Day Date Oyster Perpetual, Geneve swiss made, 18 Karat Gelbgold, Gewicht: 132,2 gr, gestempelt, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 36 mm, Datumsanzeige, Tagesanzeige, mit Original Rechnung und Box, mit Rolex Präsidenten Armband, Modelljahr 1976.
Guter Zustand, Leichte Gebrauchsspuren, mit Original Rechnung und Box, siehe Bilder.