Glasierte Ware. Dekor in Unterglasur. Dekor mit Möwen. Schale von drei Delfinen getragen. Vergoldete Details. Nachlass mit teilweise reliefiertem Dekor. Gegenseitig markiert. Modellnummer 66.
Durchmesser 14 cm.
Höhe 10 cm.
Guter Zustand. Vergoldung mit leichten Gebrauchsspuren.
Durchmesser 14 cm.
Höhe 10 cm.