Mit Nussbaum furniert. Drei Schubladen, Zuggriffe aus Messing. Breite 74 cm, Tiefe 46 cm, Höhe 75 cm.
Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Markierungen, Risse, Schachtelböden mit starken Rissen, Flecken, Maskenzunge, Beine etwas locker, evtl. Reparaturen.