140732. VAS, Porzellan, Royal Copenhagen, Dänemark.
Dekor mit Amalienborg. Glasierte Ware. Polychrome Dekoration in Unterglasur. Gemarkt In Nomine Caritas 1921. Gegenseitig markiert. Mögliche Modellnummer 2386.
Höhe 17,5 cm.
Höhe 17,5 cm.