VAS Erik Plöen Norwegen, SUGAR BOWL Wilhelm Kåge Gustavsberg, KARAFF Skruf und VAS Uppsala Ekeby.
14057. VAS Erik Plöen Norwegen, SUGAR BOWL Wilhelm Kåge Gustavsberg, KARAFF Skruf und VAS Uppsala Ekeby.
Vase mit Henkeln, Keramik, Erik Plöen, polychromer Dekor mit Pferdetieren. signiert Plöen Norwegen. Höhe ca. 30,5 cm.
Zuckerdose, Wilhelm Kåge, Gustavsberg, 1927, Gesamthöhe ca. 13 cm.
Karaffe, Glas, Schraube, Gesamthöhe ca. 22 cm.
Vase mit Henkeln, Keramik, Uppsala Ekeby, Höhe ca. 18 cm.
Krackelyrer. Zuckerdose mit Glasurschaden / Chips. Karaffe aus Glas, Gebrauchsspuren / Kratzer.