FIGUR, Holzschnitt, signiert S Husman und datiert 1972.

140432. FIGUR, Holzschnitt, signiert S Husman und datiert 1972.

Jäger mit Jagdhund. Höhe ohne Konsole ca. 27 cm.

Konsole über Signatur montiert. Gewehr geklebt.

Anzahl Besucher: 2.018