SEKRETÄR, Rokoko, 18. Jahrhundert.

139599. SEKRETÄR, Rokoko, 18. Jahrhundert.

Hartholz mit Intarsiendekor. Länge 67 cm, Breite 44 cm, Höhe 89 cm.

Stark restauriert. Spätere Teile und Reparaturen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 4.354