138859. VITRINE, FRANKREICH, 18 / 1900.
Rokoko-Stil. Furniert und mit Bronzen, Intarsien mit Blumen und Blättern. Viele Bronzen. Oberteil mit rotbrauner Marmorplatte. Die Innenseite ist mit rotem Samt bezogen.
Höhe 168, Breite 75, Tiefe 48 cm.