138843. Ein Menge VON TABLETTEN (3). Gemischt.
1. Clown mit Gitarre. Farblithographie. Signiert Schyl. 60 x 38 cm.
2. Motiv von Brantevik ?. Pastell. Ohne Vorzeichen. 31 x 44 cm.
3. Brantevik. Kreide. Signiert und datiert 35/8 -54. 14 x 23 cm.