IKONE, Messing vergoldet / Bemalung, 20. Jh.

138419. IKONE, Messing vergoldet / Bemalung, 20. Jh.

Mit Anhänger und Tischständer. Spielbox auf der Rückseite.
Höhe 11,5 cm mit Anhänger.

Keine Anmerkungen.

Höhe 11,5 cm mit Anhänger.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.159