138387. Rauchtisch, Art Deco, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Holzfurnier mit Intarsiendekor. 2 Schränke, 2 Schubladen, Regale. Auf Riemenscheiben. Länge 62, Breite 62, Höhe 53 cm. Schlüssel vorhanden.
Glasplatte fehlt. Furnierschäden, Kratzer, Verschleiß.
Schlüssel vorhanden.