Rauchtisch, Art Deco, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

138387. Rauchtisch, Art Deco, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Holzfurnier mit Intarsiendekor. 2 Schränke, 2 Schubladen, Regale. Auf Riemenscheiben. Länge 62, Breite 62, Höhe 53 cm. Schlüssel vorhanden.

Glasplatte fehlt. Furnierschäden, Kratzer, Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 3.539