- BAJONETT K98 - Hersteller E.u.F. Hörster, Solingen.

1376647. - BAJONETT K98 - Hersteller E.u.F. Hörster, Solingen.

gerade, beidseitig gekehlte Rücksenklinge, eine Seite gemarkt, andere num. 8260, Bakelit-Griffschalen, Stahlscheide mit Koppelschuh, Gesamtlänge ca.40cm.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren, geölt.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 5.470