137146. Ein Menge ART 3 Stück.
Jarmila Haklova-Bulla, Pastell, Porträt. Signiert Jarmila -92. Abmessungen 39 x 31 cm.
Ewa Hybinette, Pastell, Hafenmotiv. Signiert und datiert -59.
Abmessungen 32 x 40,5 cm.
Ebbe Eberhardson, Farblithographie. Signiert und nummeriert 21/50. Abmessungen 45 x 33 cm.
Abmessungen 32 x 40,5 cm.