JIM DAVIS ORIGINAL GUSTAF DIE KATZE SIGNIERT.

1371058. JIM DAVIS ORIGINAL GUSTAF DIE KATZE SIGNIERT.

JIm Davis Original gewidmet pro 1978 misst 70 x 65 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.497