TÖPFERWARE, antik, aus archäologischer Ausgrabung.

1343864. TÖPFERWARE, antik, aus archäologischer Ausgrabung.

Etwa 17 cm hoch, von 9,5 bis 12 cm breit.

Teils starke Gebrauchsspuren, restauriert.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 1.249