ZWEI SUPPENTASCHEN, Silber mit Henkel.

134359. ZWEI SUPPENTASCHEN, Silber mit Henkel.

Persönliche Gravur. Gestempelt AP (Alexander Prytz), Strängnäs und OB (Olof Bergström), Uppsala. Ende des 18. Jahrhunderts - Anfang des 19. Jahrhunderts. Gesamtgewicht 49 Gramm.

Zwei Tassen in Silber mit Henkeln. Persönliche Anmeldung. Punziert AP (Alexander Prytz), Strangnas und OB (Olof Bergström), Uppsala. Ende des 18. Jahrhunderts - Anfang des 19. Jahrhunderts.

Geringe Verschleiß.

Geringe Verschleiß.

Auktionshaus
W.A. Bolin
Anzahl Besucher: 819