WABOLIN, GOLDRING 18K, Jahr 1920 Stockholm.

1342518. WABOLIN, GOLDRING 18K, Jahr 1920 Stockholm.

Goldring von WABOLIN Stockholm aus dem Jahr 1920, gestempelt WAB KATTFOT STADSVAPEN 18K S7, Innenmaß ca. 18 mm bei einem Gewicht von 4,2 Gramm, rote abschließbare Originalbox dabei.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.298