MEISSEN PRUNKTASSE.

MEISSEN PRUNKTASSE.
1340870. MEISSEN PRUNKTASSE.

Meissen Prunk Tasse mit Unterteller, 1. Wahl, mit Golddekor, nummeriert 55971, mit Füßen, gestempelt, Höhe Tasse: 10,5 cm, Durchmesser Teller: 18 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

1340870. MEISSEN PRUNKTASSE.

Anzahl Besucher: 750