DIAMANTRING MIT DIAMANT VON 1,30 CT.

1333014. DIAMANTRING MIT DIAMANT VON 1,30 CT.

Ein tropfenförmiger DIAMANT aus 18 Karat Weißgold mit DIAMANT .

Dieser Ring ist aus 18 Karat Weißgold (punziert).

Der Ring ist mit einem birnenförmigen DIAMANT von 1,01 ct (in die Fassung gestempelt) in einer Drei-Klauen-Fassung besetzt.

Reinheit des birnenförmigen DIAMANT : ca. Si Farbe des birnenförmigen DIAMANT : ca. I / J Auf jeder Schulter dieses Rings sind 8 runde Diamanten im Brillantschliff (insgesamt 16) mit einem Gesamtkaratgewicht des DIAMANT von 0,29 ct (in die Fassung gestempelt) eingefasst. .

Farbe des DIAMANT (Schultern): ungefähr Si Reinheit des DIAMANT (Schultern): ungefähr H / I EU-Ringgröße 52,5 UK-Ringgröße M Gesamtgewicht: 3,4 Gramm.

Wie neu / sehr gut.

Wie neu / sehr gut.

Anzahl Besucher: 2.013