EGGS, 18 kt Gold und mattes Silber mit kleinen Diamanten ca. 0,23 ct.
133269. EGGS, 18 kt Gold und mattes Silber mit kleinen Diamanten ca. 0,23 ct.
Länge inkl. Schlaufe 2,5 cm. Modell Romb. Gestempelte WAB (WA Bolin) und russische Briefmarken.
Anhänger / Ei aus 18 K Gold und oxidiertem Silber, mit kleinen Diamanten von 0,23 ct, laut Angaben, und schwarzer Emaille. "Rhombus", punziert WAB (WA Bolin) und russische Punzen.