GLASOBJEKTE 4 Stück a signiert Erik Höglund.

132974. GLASOBJEKTE 4 Stück a signiert Erik Höglund.

Grünes Glas auf Fuß Höhe 12,5 cm Grüne Vase auf Fuß. Höhe 24 cm.
Rote Vase. Gemarkt 4937/160 Höhe 16 cm.
Rote Vase. Höhe 7,5cm.

Verschleiß.

Rote Vase. Höhe 7,5cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.070