Jagdbild - unbekannter Künstler.

1328812. Jagdbild - unbekannter Künstler.

Öl/Lwd unsigniert, querfomatige Gebirgslandschaft mit Hirsch am Seeufer, im Hintergrund steil aufragende Gebirgsmassive sowie heranziehende Gewitterwolken, ca. 69 x 52 cm, leicht krakeliert, im goldenen Akanthusblatt Rahmen mit Zierfries ca. 85 x 67 cm.

Zierfries (leicht beschäd.)

Zierfries (leicht beschäd.)

Anzahl Besucher: 658