Öl/Lwd unsigniert, querfomatige Gebirgslandschaft mit Hirsch am Seeufer, im Hintergrund steil aufragende Gebirgsmassive sowie heranziehende Gewitterwolken, ca. 69 x 52 cm, leicht krakeliert, im goldenen Akanthusblatt Rahmen mit Zierfries ca. 85 x 67 cm.
Zierfries (leicht beschäd.)
Zierfries (leicht beschäd.)