AUTOGRAMM. Fotografie mit Roger Moore als James Bond.

132849. AUTOGRAMM. Fotografie mit Roger Moore als James Bond.

Signiert Roger Moore.

Geringer Gebrauchsspuren.

Signiert Roger Moore.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.914