FIGUR Betender HEILIGER - Holz.

1324476. FIGUR Betender HEILIGER - Holz.

geschnitzt und zusammengefügt, Heiligenschein vergoldet, Sockel rückseitig bez. "A. Felden 68", H.ca.57cm.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 480