GIOVANNI DE SIMONE. KERAMIK TELLER.

1324453. GIOVANNI DE SIMONE. KERAMIK TELLER.

Giovanni De Simone Keramik Teller, signiert, limitiert 8/64, Durchmesser: 30 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 1.950