7 Kameras Fujica, Gloriette, Kodak Disc, Olympus Pen, Ricoh, CM-4, Fujica, 4 Objektive Polaris, Tokina, Expert, Tokina.
Gebrauchsspuren, ungeprüft, nicht funktionsgeprüft.