SCHMUCK, 4 Teile, Silber, darunter Swedesign und David Andersen.

131649. SCHMUCK, 4 Teile, Silber, darunter Swedesign und David Andersen.

Brosche in Form einer Krabbe, gestempelt David Andersen 830, Höhe ca. 5 cm.
Brosche in Form von Blättern, undeutlicher Meisterstempel, Dänemark, Höhe ca. 3 cm.
Ring mit weißem Stein, verstellbar, Swedesign BeH 1974.
Armband mit Emaildekor, gestempelt 935, HF, Länge ca. 19 cm.

Tragen.
Brosche in Form von Blättern mit beschädigtem Schloss. Emailleschäden an Armbändern.

Tragen.

Anzahl Besucher: 1.290