KARAFFE MIT Deckel, Glas, Kjell Engman, Kosta Boda.

130580. KARAFFE MIT Deckel, Glas, Kjell Engman, Kosta Boda.

Mondförmiger Korpus mit kugelförmigem Deckel. Grüne Glasmasse mit Streifendekor in Orangetönen. Bezeichnet und signiert. Nummeriert 89650.
Höhe 27 cm.

Unterseite Kratzer. Unklare Unterschrift.

Höhe 27 cm.

Anzahl Besucher: 1.457