DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.

DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.
1289654. DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.

Ein herzförmiger Anhänger aus 9 Karat Weißgold mit Diamanten.

Dieser Anhänger ist aus 9 Karat Weißgold (geprüft und gestempelt "9 Karat").

In diesen Herzanhänger sind 12 Diamanten im Rundschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von ca. 0,12 ct eingefasst.

Die Maße dieses Anhängers sind 8 mm hoch x 9 mm breit, ca.

Gesamtgewicht: 0,6 Gramm.

Gebraucht / gut.

Gesamtgewicht: 0,6 Gramm.

Gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 320