Ein herzförmiger Anhänger aus 9 Karat Weißgold mit Diamanten.
Dieser Anhänger ist aus 9 Karat Weißgold (geprüft und gestempelt "9 Karat").
In diesen Herzanhänger sind 12 Diamanten im Rundschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von ca. 0,12 ct eingefasst.
Die Maße dieses Anhängers sind 8 mm hoch x 9 mm breit, ca.
Gesamtgewicht: 0,6 Gramm.
Gebraucht / gut.