KOMMODE, im Englischen Stil, Ende 20.Jahrhundert.

128921. KOMMODE, im Englischen Stil, Ende 20.Jahrhundert.

Wohl Eibe-furnier gebeizt 4 Schubkästen.

Gebrauchsspuren, Kratzer und bestoßen
Höhe 79cm, 79cmx47,5cm.

Höhe 79cm, 79cmx47,5cm.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.374