128739. BROSCHE, Sterlingsilber, Möbius, Nr. 374, Entwurf Torun Bülow-Hübe.
Größe ca. 6,9 x 5,9 cm, gestempelt Georg Jensen, Dänemark.
Brosche aus Sterlingsilber. Möbius, Nr. 374. Design von Torun Bülow-Hübe, punziert mit Georg Jensen, Dänemark.
Geringe Verschleiß.