BROSCHE, Sterlingsilber, Möbius, Nr. 374, Entwurf Torun Bülow-Hübe.

128739. BROSCHE, Sterlingsilber, Möbius, Nr. 374, Entwurf Torun Bülow-Hübe.

Größe ca. 6,9 x 5,9 cm, gestempelt Georg Jensen, Dänemark.

Brosche aus Sterlingsilber. Möbius, Nr. 374. Design von Torun Bülow-Hübe, punziert mit Georg Jensen, Dänemark.

Geringe Verschleiß.

Geringe Verschleiß.

Auktionshaus
W.A. Bolin
Anzahl Besucher: 3.862