Bemalt in Eisenrot und vergoldet mit Unterglasurblau an Rand und Mitte, die Unterseite mit geripptem Korpus und teilweise unglasiert, 15,7 cm lang x 16 cm breit Provenienz: Hambrook House, Gloucestershire Das Eigentum von Graeme Alexander und Scott Carlton.
In gutem Zustand, abgesehen von sehr geringen Gebrauchsspuren und leichten Chips am Rand.