Gouache rechts unten bezeichnet A. Beaudin sowie 1949, André Gustave Beaudin (* 3. Februar 1895 in Mennecy, Île-de-France, † 6. Juni 1979 in Paris) war ein französischer Maler, Zeichner, Grafiker u. Bildhauer, Quelle Internet, hier hochformatige kubistische Darstellung, ca. 42,5 x 56 cm, hinter Glas in schlichter Leiste, ca. 52 x 66,5 cm.
Sehr schön erhalten.
Sehr schön erhalten.