Signiertes Zifferblatt, Gehäuse und Uhrwerk.
Gehäuse gekennzeichnet mit 10363 17, 1339833.
Uhrwerk bezeichnet DOXA SA, 11 ½ 103.
Durchmesser ohne Krone ca. 34 mm.
Mangelhafte Arbeit. Verschleiß, Kratzer. Armband mit getrocknetem Leder, nicht Doxa.