Ein stilvoller Ring aus 18 Karat Weißgold, besetzt mit 1,60 ct Diamanten.
Dieser Ring ist aus 18 Karat Weißgold (geprüft und gestempelt „750“).
Dieser Ring ist mit insgesamt 1,60 ct Diamanten besetzt, bestehend aus: • Kopf: 10 x Diamanten im Baguetteschliff von 0,56 ct • Kopf: 4 x runde Diamanten im Brillantschliff von 0,36 ct • Schultern: 14 x Diamanten im Baguetteschliff von 0,22 ct • Halo & Schultern: 58 Diamanten im Rundschliff von 0,46 ct Die Galerieschiene und der Steg dieses Rings weisen ein kunstvolles Filigranmuster mit einer Herzform in der Mitte auf.
EU-Ringgröße: 54½.
UK-Ringgröße: N½.
Gesamtgewicht: 5,6 Gramm.
Wie neu / gut.
EU-Ringgröße: 54½.
UK-Ringgröße: N½.
Gesamtgewicht: 5,6 Gramm.
Wie neu / gut.