STEN ERIKSSON. Farblithographie.

1266824. STEN ERIKSSON. Farblithographie.

Farblithographie im Format 48 x 32 cm Maße mit Rahmen 68 x 51 cm signiert und nummeriert 8/100.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 2.490