Kommode, Rokokostil, John Grankvist, datiert und signiert 1975.

126194. Kommode, Rokokostil, John Grankvist, datiert und signiert 1975.

Kurvige Form. Mit Mahagoni und anderen Hölzern furniert. Steinplatte. Länge 85, Breite 53, Höhe 82 cm.

Leichte Verschleiß, kleinere Flecken.

Anzahl Besucher: 5.724