Buchstabenmesser. Länge 15cm. Gestempelt JLH Hultman Stockholm. 1950 Schuhanzieher. Sterling Silber. Länge 14,5 cm Siegelstempel. Höhe 8cm.
Geringer Gebrauchsspuren und Siegelstempel mit Riss.