TELLER, Empire, Frankreich, 19. Jh., Provenienz Schloss Krapperups.

125486. TELLER, Empire, Frankreich, 19. Jh., Provenienz Schloss Krapperups.

Durchmesser 23cm.

Keine Anmerkungen.

Durchmesser 23cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.388