Öl auf Leinwand, 2 Stück, Portrait, Frau & Mann, erste Hälfte 18. Jahrhundert.
1241256. Öl auf Leinwand, 2 Stück, Portrait, Frau & Mann, erste Hälfte 18. Jahrhundert.
Maße der Bildfläche ca. 26 x 34 cm Maße des Rahmens ca. 35 x 43 cm datiert 1728 Catarina Maße der Bildfläche ca. 26 x 34 cm Maße des Rahmens ca. 35 x 42 cm.